Top.Mail.Ru
отдел продаж +7 (391) 215‑20‑10
Главная
Новости
https://www.traditionrolex.com/31

Еще один важный шаг в развитии района: строительство многофункционального спортивного комплекса «Водник» с благоустроенной территорией.

Еще один важный шаг в развитии района.

Получено разрешение на строительство здания многофункционального спортивного комплекса «Водник» с благоустроенной территорией по адресу: ул. Семафорная, 357. Объект будет построен строительной компанией «СибЛидер» в рамках договора о комплексном развитии территории (КРТ) и станет частью современной городской инфраструктуры, доступной для жителей района.


После завершения строительства спортивный комплекс будет передан в муниципальную собственность. В дальнейшем именно администрация города определит формат его работы, перечень спортивных направлений и секций, которые будут открыты для жителей.


Развитие территории включает не только строительство спортивного объекта. В рамках реализации проекта мы также:

  • расселяем и сносим аварийные дома
  • передаем городу помещения для размещения дошкольного учреждения
  • реконструируем переулок Вузовский
  • обновляем инженерную инфраструктуру
  • строим проезды и парковочные пространства
  • благоустраиваем общественные территории.


Мы убеждены, что современный район — это не только качественное жильё, но и развитая социальная инфраструктура, создающая условия для спорта, образования, отдыха и комфортной жизни.


«СибЛидер» — создаём пространство, в котором хочется жить.

Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение