Открытие первого VR шоурума

20 июля приглашаем всех на день открытых дверей 

20 июля с 15:00 до 19:00 в ЖК "На высоте" состоится открытие ПЕРВОГО в Красноярске VR шоурума.
Приглашаем покупателей на день открытых дверей.
 
СК "СибЛидер" первыми в Красноярске и одними из первых в России запускает уникальный проект виртуального шоурума.
Посредством технологий виртуальной реальности (VR)  покупатель сможет увидеть не только дизайн-интерьер своей будущей квартиры в  нескольких стилях, но и виртуально побывать на стройке  и оценить все технологии, применяемые  при строительстве данного объекта: от укладки кирпичей до последних штрихов отделки стен. 
VR-тур  в жилом комплексе «На высоте»  дает возможность подробно посмотреть планировку, дизайн, отделку и вид из окон будущей квартиры в виртуальной реальности.  В существующей 2-х комнатной квартире площадью 63,4 кв м организованы  сразу две локации: в одной комнате представлен VR-дизайн будущей квартиры, где в 3D-модели добавлена  мебель и полная отделка, чтобы клиент мог оценить будущее жилье.  А в другой комнате также  в виртуальном туре  обустроен Технорум, где по пластам  можно увидеть из чего состоит весь дом (стены, пол, потолок).  Потенциальный покупатель может виртуально походить по своему будущему жилью, оценить  обстановку, посмотреть на все изнутри квартиры.  Виртуальное  изображение позволяет создать понимание, например, о будущем дизайн-интерьере  квартиры или о зонировании. 
Разработчиком данного VR-тура выступил давний партнер СК «СибЛидер» компания «Проектмаркетинг».

Уже сегодня вы можете предварительно записаться на экскурсию по тел. 280-59-59.
Экскурсии стартуют каждые 30 минут.  Перед входом на площадку Вас встретит наш представитель и позаботится о Вашей безопасности. Заходить на стройку без сопровождения - запрещено.


Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение